Standort Duisburg

Emmericher Straße 112
47138 Duisburg

Telefon: 0203 / 42 91 50
Telefax: 0203 / 42915 55


Wegbeschreibung

Anfahrt über die A2

Nehmen Sie die Abfahrt » NEUMÜHL / MEIDERICH. An der Ampel rechts. Dann folgen Sie exakt 1800 Meter dem Verlauf der (B8) Emmericher Straße und finden uns dann auf der rechten Seite.

Anfahrt über die A59

Nehmen Sie die Abfahrt » MEIDERICH HERZZENTRUM. An der Ampel links. An der nächsten großen Ampelanlage fahren Sie rechts auf die Westender Straße. Nächste Möglichkeit links auf die (B8) Emmericher Straße Sie finden uns dann nach ca. 300 Metern auf der linken Seite.

Anfahrt über die A3

Nehmen Sie die Abfahrt » OBERHAUSEN LIRICH / MEIDERICH. An der Ausfahrt rechts, über die Kanalbrücke hinweg. An der dann folgenden Ampelkreuzung links. Nach ca. 1 Km in den Kreisverkehr einfahren und diesen durch die 3. Ausfahrt (JET-Tankstelle) auf die B8 Emmericherstraße verlassen. Sie finden uns nach ca. 400 Metern auf der rechten Seite.

Google Maps »

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag bis Freitag: 09:00 bis 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 bis 13:00 Uhr

Service

Montag bis Freitag: 07:30 bis 17:00 Uhr
Samstag: Geschlossen, bitte besuchen Sie uns in Dinslaken.

Teile / Zubehör

Montag bis Freitag: 08:00 bis 16:45 Uhr
Samstag: Geschlossen, bitte besuchen Sie uns in Dinslaken.


Ansprechpartner

Verkauf

Emre Sarsik (Cupra Master)

Seat & Gebrauchtwagen
0203 / 42 915 18
emre.sarsik@elspass.de

Maik Sarbinowski

Fiat, Abarth, Jeep®, Alfa Romeo
0203 / 429 15 19
maik.sarbinowski@elspass.de

Daniel Ernst

Seat & Gebrauchtwagen
0203 / 42 915 20
daniel.ernst@elspass.de

Andreas Krumm

Opel Flottenspezialist
0157 806 289 03
andreas.krumm@elspass.de

Patrick Fiedorra

Fiat Professional
0177 600 90 27
patrick.fiedorra@elspass.de

Einkauf

Andre Mangel

Einkäufer
Gebrauchtwagen
Telefon: 0172 6840359
E-Mail: andre.mangel@elspass.de

Jascha Rothe

Junior-Einkäufer
Gebrauchtwagen
Telefon: 0176 15974201
E-Mail: jascha.rothe@elspass.de

Lars Kühn

Berater Einkauf
Gebrauchtwagen
Telefon: 0177 6009029
E-Mail:lars.kuehn@elspass.de

Service

Andreas Sieradzki

Serviceberater
0203 / 42 915 0
andreas.sieradzki@elspass.de

Elke Strobel

Serviceassistentin
0203 / 42 915 0
elke.strobel@elspass.de

Lars Willemsen

Serviceberater
0203 / 42 915 – 0
lars.willemsen@elspass.de

Teile und Zubehör

Klaus Dersch

Teile und Zubehör
0203 / 4291512
klaus.dersch@elspass.de

Verwaltung

Angelika Stiller

Personalwesen
02064 / 6009 – 96
angelika.stiller@elspass.de

Anja Kirchesch

Personalwesen
02064 / 6009 – 96
anja.kirchesch@elspass.de

Cornelia Ribbels

Disposition
02064 / 6009 – 81
cornelia.ribbels@elspass.de

Nicole Wienand

Disposition
02064 / 6009 – 81
nicole.wienand@elspass.de

Susanne Domski

Disposition / Versicherungen
02064 / 6009 – 82
susanne.domski@elspass.de

Luisa Rathofer

Disposition
02064 / 6009 – 83
luisa.rathofer@elspass.de

Yvonne Hauffe

Buchhaltung
02064 / 6009 – 89
yvonne.hauffe@elspass.de

Andrea Schulz

Buchhaltung
02064 / 6009 – 94
andrea.schulz@elspass.de

Hannelore Brancard

Buchhaltung
02064 / 6009 – 97
hannelore.brancard@elspass.de

Danny Feuerherm

EDV / Einkauf
02064 / 6009 – 0
Danny.Feuerherm@elspass.de

Felix Engel

Design und Marketing
02064 / 6009 – 74
felix.engel@elspass.de

Abteilungsleiter

Vanessa Klinkenberg (Cupra Master)

Verkaufsleiterin Seat & Cupra
02064 / 6009 – 0
vanessa.klinkenberg@elspass.de

Marco Dyba

Verkaufsleiter Fiat, Abarth, Jeep, Alfa Romeo
02064 / 6009 – 0
marco.dyba@elspass.de

Sandra Blum

Leiterin Mietwagen / Gewährleistung
02841 / 88 11 11
sandra.blum@elspass.de

Sascha Lindner

Serviceleiter
02064 / 6009 – 0
sascha.lindner@elspass.de

Brigitte Gutsche

Finanzleitung
02064 / 6009 – 93
brigitte.gutsche@elspass.de

Jörg Paulus

Gesamtleiter Teile u. Zubehör
02064 / 6009 – 30
joerg.paulus@elspass.de

Sebastian Brauwers

Einkaufsleiter Gebrauchtfahrzeuge
0157 / 78 81 86 08
sebastian.brauwers@elspass.de

Geschäftsleitung

Karl-Heinz Elspass

Geschäftsführer
02064 / 6009 – 0
info@elspass.de

Stefan Elspass

Geschäftsführer
02064 / 6009 – 0
info@elspass.de

Christoph Elspass

Geschäftsführer
02064 / 6009 – 0
info@elspass.de

Jan-Niklas Elspass

Geschäftsführer
02064 / 6009 – 0
info@elspass.de